Практические тренинги по психологии в Алматы – бери жизнь в свои руки!

Популярность психологов и значимость базового владения психологией сегодня уже не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, организуют тренинги, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и за границей. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти курсы психологии и начать практиковать?

В связи с чем курсы психолога в Алматы помогают не только психологам?

Центр НЛП и Психологии приглашает на обучение психологии тех, кто не имеет профильного психологического образования. Наши тренинги позволяют предупреждать психосоматические нарушения, всегда понимать самого себя и людей, понимать окружающих людей, выявлять скрытые манипуляции, управлять познавательными процессами и оказывать своевременную психологическую помощь близким.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП и многих других направлений практической психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на базе эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют широкий опыт в консультационной работе, практической психологии и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

На наши курсы психолога в Алматы стремятся попасть не только специалисты по психологии, но и юристы, предприниматели, менеджеры, учителя, но и домохозяйки, сотрудники торговли – т. е. люди различных профессий.

Вам будет предложена захватывающая образовательная программа с эффективными методами, которые наши эксперты используют в реальной жизни, помогая обучаемым эффективно изменяться и подстраиваться в разнообразных обстоятельствах максимально комфортными для них путями.

Советуем сначала начать обучение «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на этом курсе вы сумеете:

  • вникнуть в ключевые направления практической психологии и мастерски применять освоенные навыки в ежедневной деятельности.
  • лучше переосмыслить свое я, принять свои слабые и сильные качества, отыскать причины своих неудач.
  • открыть свой потенциал и отыскать драйв и возможности для реализации собственных целей.
  • научиться определять манипулятивные игры в быту и в профессиональной деятельности, и знать, как таким воздействиям сопротивляться.
  • с другой стороны посмотреть на привычные обстоятельства, а таким образом, получить шанс пережить их с новым опытом. Ведь когда вы трансформируете мировоззрение – меняется личная судьба.
  • усовершенствовать коммуникацию с окружающими людьми и получать больших результатов благодаря взаимодействию.

На данном курсе по психологии концентрируется внимание на рабочих заданиях, принципах и техниках, которыми пользуемся сами в нашей профессии.

Программа курса включает 10 ступеней по два урока – всего 20 уроков. С 19: 00 до 22: 00. 3 сессии в неделю: понедельник, среда, пятница. На занятии проходят практические тренинги – участники получают два месяца серьезной отработки навыков с комментариями тренера-психолога. По окончании ученикам предоставляется сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за всё.

Зарегистрироваться на занятий можно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы решили на должном уровне изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт нашей компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теоретические аспекты, но также эффективные подходы и методики. Вы станете более успешными, более эффективными и доброжелательнее и в работе, и в личной жизни.